Авто сириусгрузовой автосервис
whatsup
8 918 391-98-96
Ежедневно с 9:00-21:00
Меню

Услуги

Услуги

Что включает в себя сервис грузовых автомобилей

13.03.2019

Более половины всех грузовых перевозок по стране приходится на автотранспорт. Для большей части населения это не только самый удобный, но часто единственный надежный способ доставить товар из одной точки в другую. И с каждым годом объем автомобильных перевозок только растет. Соответственно, услуги транспортных компаний становятся все более востребованными, и парк грузовиков расширяется.

Как и любая машина, грузовое авто периодически нуждается в сервисе и ремонте. Мастерские, предлагающие услуги сервиса грузовых автомобилей, помогают дальнобойщикам поддерживать машины в надлежащем состоянии, не жертвуя прибылью. Стоит отметить, что качественный сервис – это гарантия надежности и безопасности автомобиля на дороге, и экономить на нем означает рисковать здоровьем и деньгами.

С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В СЕРВИС ПО РЕМОНТУ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

В сервисный центр или мастерскую водитель может приехать как для проведения диагностики, так и для поиска и устранения уже существующей неисправности.

Диагностика грузовика проводится на специальном стенде с использованием сканеров, контрольно-измерительных приборов и компьютеризированного оборудования. Компьютерная диагностика позволяет однозначно определить наличие поломок, а также оптимальные пути их устранения, причем за короткое время и без «переборки» всех механизмов. В ходе диагностики проверяются электронные системы управления тормозами, двигателем, АКПП, тормозами на прицепе, пневмоподвеской, работа автономных отопителей.

Сервис грузовых автомобилей всегда предлагает качественный ремонт:

  • подвески;
  • коробки передач;
  • кабины;
  • рулевого управления;
  • системы автоэлектрики и гидравлики;
  • тормозов.

Проводятся и капитальные работы – ремонт двигателя, трансмиссии, кузовной части авто, восстановление после аварии, а также нанесение и восстановление лакокрасочного покрытия, балансировка колес, установка дополнительного оборудования – баков повышенной емкости, обогревателей, систем кондиционирования, сигнализации, видеорегистраторов и систем спутникового наблюдения и т.д.

Ремонт включает в себя услуги регулировки, замены, восстановления узлов и исполнительных агрегатов грузовика.

В любой сервис центр можно обратиться за мойкой и мелким срочным ремонтом – заменить фару, свечи и т.д.


Возврат к списку

У нас обслуживаются грузовики и прицепы

DAF

FORD

HYUNDAI

ISUZU

MERCEDES

RENAULT

SCANIA

VOLVO

ГАЗ

IVECO

MAN

ЗИЛ

КАМАЗ

МАЗ

НЕФАЗ

УРАЛ

ФОТОН

ХИНО

KRONE

KOGEL

WELTON

SHMITZ

KASSBOHKER