Авто сириусгрузовой автосервис
whatsup
8 918 391-98-96
Ежедневно с 9:00-21:00
Меню

Услуги

Услуги

Коммерческий транспорт на службе вашего бизнеса

13.03.2019

Сегодня автомобильные перевозки занимают самую большую долю рынка коммерческого транспорта. Неудивительно: хотя автомобиль и дороже, чем поезд, с помощью грузовика можно добраться до самых отдаленных уголков страны, причем максимально быстро. Поэтому бизнес выбирает для перемещения товаров и грузов из одной точки в другую именно этот способ. Такой подход надежен и экономически выгоден, так как не вынуждает предпринимателя создавать и обслуживать собственный автопарк.

КАК ПОДОБРАТЬ ХОРОШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ

Услуги коммерческого автотранспорта предлагают сегодня множество компаний и индивидуальных предпринимателей. Как выбрать ту, которая действительно оставит приятные впечатления от сотрудничества? Перед заключением контракта важно обратить внимание на детали:

  • какой у компании автопарк, есть ли достаточное количество коммерческого транспорта необходимой вместительности;
  • расширяется ли автопарк, есть ли новые автомобили;
  • оборудованы ли авто тахографами;
  • проходят ли грузовики техническое обслуживание;
  • квалификацию водителей, наличие у них карты водителя;
  • если нужна доставка в другие страны – есть ли у водителя и компании необходимый пакет документов.

Компании, предлагающие услуги коммерческого транспорта, могут предоставлять либо свои услуги как перевозчика, либо лизинг машин с водителями и без. Важно обращать внимание на условия и сроки аренды.

На коммерческий транспорт должна предоставляться гарантия. Это включает в себя страховку груза, а также обязательство заменить автомобиль, если он внезапно вышел из строя, без срыва сроков поставок.

КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ ДЛЯ БИЗНЕСА: В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА

В настоящее время совершенно нет необходимости тратить время на приобретение грузовика, взять его в аренду или заказать услуги перевозки груза проще и удобнее.

Опыт физических и юридических лиц-предпринимателей показывает, что содержать собственный автопарк нерентабельно, так как машины нуждаются в регулярном обслуживании и ремонте. Кроме того, грузовик, даже небольшой, стоит дорого, и не для каждого бизнеса такая сумма является подъемной. Воспользоваться такими услугами могут владельцы бизнеса в разных сферах: строительстве, производстве товаров, сельском хозяйстве и т.д. Нанять автомобиль разово или на постоянной основе – значит избавить себя от юридических хлопот и сэкономить средства.


Возврат к списку

У нас обслуживаются грузовики и прицепы

DAF

FORD

HYUNDAI

ISUZU

MERCEDES

RENAULT

SCANIA

VOLVO

ГАЗ

IVECO

MAN

ЗИЛ

КАМАЗ

МАЗ

НЕФАЗ

УРАЛ

ФОТОН

ХИНО

KRONE

KOGEL

WELTON

SHMITZ

KASSBOHKER