Авто сириусгрузовой автосервис
whatsup
8 918 391-98-96
Ежедневно с 9:00-21:00
Меню

Услуги

Услуги

5 причин, чтобы обратиться в наш сервисный центр

13.03.2019

Периодически в техническом обслуживании и ремонте нуждается абсолютно весь транспорт, даже новый. Грузовые автомобили, которые активно эксплуатируются в коммерческих целях и постоянно подвергаются предельным нагрузкам, не исключение. Своевременное ТО позволяет не допускать поломок и простоев коммерческих авто, поддерживать постоянную работоспособность агрегатов и узлов грузовика. Сервис по ремонту грузовых автомобилей «Авто-Сириус» - это надёжный партнёр в обслуживании вашего транспорта в Краснодарском крае.

Ремонт грузовых автомобилей в Краснодарском крае

Ремонт грузовых автомобилей не терпит непрофессионализма и халатности, требует особых знаний и навыков, а также специального оборудования и инструментов. Все эти составляющие есть в СТО «Авто-Сириус» в Краснодарском крае, станица Динская.

5 причин обратиться в наш сервис по ремонту грузовиков.

  1. Квалифицированные специалисты, имеющие соответствующие сертификаты и лицензии.
  2. Специальное, профессиональное компьютерное оборудование для диагностики. Современные грузовые автомобили и прицепы включают в себя множество сложных взаимосвязанных механизмов. При возникновении какой-либо поломки, прежде чем приступить к непосредственному ремонту, необходимо точно выяснить, что именно вышло из строя и первоначальную причину. Определить неисправность «на глаз» или же перебрать пол автомобиля в поисках сломанной детали нереально, поэтому прибегают к компьютерной диагностике, которую можно провести быстро и качественно в сервисном центре «Авто-Сириус». У нас есть специализированное оборудование для комплексной диагностики грузового автомобиля, с помощью которого мы быстро найдём поломку и устраним её в кратчайшие сроки.
  3. Сервис оборудован специально под ремонт грузовых автомобилей. Наш сервис рассчитан для крупногабаритного грузового транспорта, с учётом всех нюансов по его ремонту:
    • большая площадь для удобного размещения грузовиков и прицепов;
    • наличие не только стоечных подъёмников, но и специально оборудованной канавы, а также мобильных подкатных погрузчиков даём возможность подобраться к необходимому месту поломки самым удобным способом;
    • диагностический стенд.
  4. Консультирование по подбору необходимых запчастей.
  5. Гарантия на все выполненные работы.

Возврат к списку

У нас обслуживаются грузовики и прицепы

DAF

FORD

HYUNDAI

ISUZU

MERCEDES

RENAULT

SCANIA

VOLVO

ГАЗ

IVECO

MAN

ЗИЛ

КАМАЗ

МАЗ

НЕФАЗ

УРАЛ

ФОТОН

ХИНО

KRONE

KOGEL

WELTON

SHMITZ

KASSBOHKER